Какое значение в средней азии и казахстане придавили происхождению от Чингисхана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придавали и придают очень серьезное значение. Народам, расселенным по значительной территории, необходимо ощущать свои исторические корни. Кроме того, иметь такого предка - лестно для сознания простого человека. Сила, власть были и есть очень притягательными категориями для значительной части населения любого государства.