Сделайте любой кроссворд на любую тему. 5 СЛОВ. КОРОТКИЕ СЛОВА. Пример: Длинная коробочка или футляр для хранения ручек, карандашей. Ответ: пенал. и так 5 слов любых... кроме пенала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место для ношения учебников: Рюкзак Имеет разные цвета, пользуются художники: Краски Стирает надпись на листе: Стерка, Ластик Использует художник для рисования: Кисточка Разноцветные, для рисования: Карандаши