Какого человека можно назвать смелым? Приведи пример смелого поступка. 7-8 предложений . СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелый человек - это тот, кто не боится брать на себя обязательства и отвечать за свои слова и поступки. Смелым человеком может быть любой. Заступиться за малыша перед хулиганами, снять котенка с высокой ветки или признаться маме в том, что это именно ты разбил окно в школе, а не незнакомый мальчик. Для всего этого нужна смелость. Во время Великой Отечественной Войны почти все люди в нашей стране были смелыми. Смелый человек - это не означает, что он не имеет страха, боятся все. А вот перебороть свой страх и действовать дальше, это и есть смелость.