Какого человека вы считаете культурым человеком
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю культурным человека,который во-первых,воспитан,во-вторых не употребляет мат в своем лексиконе,культурный человек ни за что не полезет в драку без объяснений,а культурный молодой человек ни за что не ударит девушку и в транспорте уступит место.Культурный человек не станет сидя в метро всматриваться в глаза сидящему напротив человеку.С культурным человеком не стыдно пойти куда-либо,будь то кинотеатр,ресторан,кафе,или та же забегаловка около того-же метро.
Гость
культурный человек ведет себя достойно в любой ситуации,он уступит место в транспорте старшему человеку,не повысит голоса и не оскорбит ,когда его толкнут или сделают не заслуженное замечание,не будет лезть без очереди ,пропустит женщину ,он много знает и много читает,любит искусство,может много рассказать и никогда этим не кичится .