Какого литературного литературного кота тебе напоминает этот кот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурза менялся за мной .всегда он у меня на хвосте.!боиться не успеть урвать от меня .мы начали ласкать с разных сторон этой красной лужи.я не лишком разбирал вкус .по вертикали вокруг были вроде.тот кто пролил вино все время смотрел на нас как то не правильно .не как на котят но и не как на дичь.