Какой из графиков соответствует зависимости модуля силы взаимодействия двух точ?

Какой из графиков соответствует зависимости модуля силы взаимодействия двух точ??чных зарядов от модуля одного из них при неизменном модуле другого и неизменном расстоянии между ними?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График зависимости модуля силы взаимодействия двух точечных зарядов от модуля одного из них при неизменном модуле другого инеизменном расстоянии между ними соответствует номеру 1