Какой может быть концовка этого текста,нужно дописать свою версию Ель и сосна М?

Какой может быть концовка этого текста,нужно дописать свою версию Ель и сосна М??ого лет тому назад ветер принес в болото семя сосны и семя ели.С тех пор эти ель и сосна вместе расти.Деревья разных пород долго бороться между собой корнями и сучьями за питание,воздух и свет.Они впивались сухими сучьями в живые стволы друг друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ихняя война шла долго долго. и наконец они увидели что и-за ихней войны всё живое ушло, они видели как и-за них страдает лес... тогда они решили помирится и всё живое вернулось  в ихний уголок леса....