Какой можно, составить. Стих, из этих слов крыша, Каркать, крыльцо, крик, драка, собр

Какой можно, составить. Стих, из этих слов крыша, Каркать, крыльцо, крик, драка, собраться, замерз, грязный, украсть, барбос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был на свете грязненьки барбос, любил он крики, драки у крыльца, собирается барбос, с людьми плохими! пока они барбоса ждали, замёрзли вот они! а барбос-то вор прираждённый был, пока они стояли у крыльца, украл у них барбос... сверчка! но сверчёк-то был волшебным... превратил он барбоса(сделай ударение на а(это не часть стиха, это правильное произношение!)в ворону из теремца! вот и стал наш барбос вороной... каркает на всех... ух он этот...