Какой подвиг Геракла вы считаете самым значительным, почему? кроме 11 подвига напи?

Какой подвиг Геракла вы считаете самым значительным, почему? кроме 11 подвига напи??ите какой нибудь другой подвиг но не 11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он ходил в сады Гисперид,забрать яблоки которые охраняли сёстры Афины.Но перед этим ему нужно было удержать небосвод пока титан Атлас их принесёт.Так вот этот подвиг самый сложный и его труднее было выполнить тем что там переплеталась и мужество и смекалка Геракла.