Какой путь за 3ч пройдет поезд движущийся со скоростью V=72км/ч?
Какой путь за 3ч пройдет поезд движущийся со скоростью V=72км/ч?
Ответ(ы) на вопрос:
V=S/t
V=72 км/ч
t=3ч
S=v*t=72км/ч*3 ч= 216 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы