Какой вред окружающей среде наносят промышленные предприятия города Снежное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальные экологические проблемы. Парниковый эффект и глобальные изменения климата, методы противодействия. Причины возникновения “озоновых дыр”, последствия их образования и способы устранения. Кислотные осадки, их причины и последствия. Проблемы отходов и истощения природных ресурсов.Удачи!