Какой зверек помогал в сказке Редьярда Киплинга Рикки-Тикки-тави в борьбе со змея?

Какой зверек помогал в сказке Редьярда Киплинга Рикки-Тикки-тави в борьбе со змея??и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так или иначе мангусту Рикки-Тикки-Тави помогали птица-портной Дарзи и его жена, а также мускусная крыса Чучундра, которая много знала, но всего боялась. В одной схватке на помощь приходит Большой человек со своим оружием - глава семейства.