Какому государственному органу власти придавались функции высшей судебной инстанции и органа надзора за администрацей согласно реформе 1802 года? а)-священному сегодня б) верховному тайному совету в) сенату г) государственн...

Какому государственному органу власти придавались функции высшей судебной инстанции и органа надзора за администрацей согласно реформе 1802 года? а)-священному сегодня б) верховному тайному совету в) сенату г) государственному совету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сенату, хотя это вопрос с опиской т.к в 1802 году он был заменен минестерствами, а гос. совет появился только в 1810 году