Какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности перевозка грузов предоставление кредита закупка партии компьютеров выпуск газет и журналов доставка фруктов в магазине ремонт стиральной машины продажа собственноруч...

Какому виду бизнеса относятся перечисленные виды деятельности перевозка грузов предоставление кредита закупка партии компьютеров выпуск газет и журналов доставка фруктов в магазине ремонт стиральной машины продажа собственноручно выращенных овощей ответ Оформите в виде таблицы дополни таблицу собственными примерами разных видов предпринимательской деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кредит закупка партии