Какова мощность человека при ходьбе если за 2ч он делает 10000 шагов и каждый аг совершает 40 Дж ?

Какова мощность человека при ходьбе если за 2ч он делает 10000 шагов и каждый аг совершает 40 Дж ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: A1=40 Дж t=2ч=7200 с N=10 000 --------------------------- P-?     A=A1*N A=40 Дж * 10000= 400 000 Дж P=A/t=400 000 Дж / 7 200 с =55,56 Вт Ответ: 55,56 Вт
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы