Какова роль предпринимательства в развитии экономики ? 7 класс обществознание .. п?

Какова роль предпринимательства в развитии экономики ? 7 класс обществознание .. п??могите СРОЧНО НАДО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличения, роли и качества малого и среднего бизнеса, дает огромный потенциал экономики, что доказано государственными программами по укреплению своих бизнесов. - увеличение конкуретности - качества - ВВП Ну а еще, есть предприниматели, которые создают новые рабочие места, то есть дают занятость другим людям, снижают или регулируют безработицу также уплачивают налоги, а государство только за счет налогов и живет...