Какова роль всё подотделов симпатического и парасимпатического

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периферическая  нервная система ⇒вегетативная нервная система делится на : симпатическая                                  парасимпатическая                              ускоряет работу                                замедляет работу внутренних внутренних органов                          органов