Какова тематика рассказа чудесный доктор????????????????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что подразумевается под словом тематика?
Гость
О жизненных ценностях. Что человек может добить себя до нищеты. Но мир не без добрых людей.У всех нас есть черные и белые полосы в жизни.Доктор был бескорыстным, он помогал окружающим,когда это было так необходимо . Нужно держаться и уметь достойно переносить все жизненные трудности, когда ты на черной полосе жизни. И помогать другим людям , не требуя невозможного для него взамен