Какова в этой главе бабушка? Какой представляется она Алёше во время пляски? Что переживает она в момент смерти Цыганка и как свои выражает чувства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Смотря в каких моментах 2.Он представлял будто не плясала, а рассказывала что то 3.Она плакала, щупала руками лицо, голову, грудь Ивана, дышала в глаза ему, хватала за руки, мяла их. Вообщем переживала его смерть тяжело, ведь она вырастила его с младенчества