Какова зависимость между: а)скоростью и расстоянием при постоянном времен движения; б)временем и расстоянием при постоянной скорости движения;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t-время, S- расстояние, V-скорость а)V=S/t - скорость прямо пропорциональна расстоянию и обратно пропорционально времени б)t=S*V -  то же самое, время прямо пропорционально как скорости, так и расстоянию