Каково авторское представление о жизни, достойной человека? В чём, по мнению писателя, её красота и поэзия? Как это представление последовательно развито от одной части повествования к другой? Максим Горький -"Старуха Изергиль"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герои смелые и сильные духом люди.  утверждение свободы  и воли как главной и единственной ценности.