Каково было направление деятельности князя Ярослава Мудрого? 1) Установление уроков и погостов с целью упорядочения сбора дани 2) Строительство каменных храмов в Киеве и других городах 3) Крещение Руси и полное искоренение языч...

Каково было направление деятельности князя Ярослава Мудрого? 1) Установление уроков и погостов с целью упорядочения сбора дани 2) Строительство каменных храмов в Киеве и других городах 3) Крещение Руси и полное искоренение языческих верований 4) Ведение военных действий против католических государств Западной Европы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2 (строительство храмов в Киеве)