Каково было отношение государства к религии в нашей стране в различные периоды истории. Почему? Поясните свой ответ.Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что каждый самодержавец хотел добиться своего. Ведь церковь кого то поддерживала кого то нет. Некоторых презирала.а теперь сам подумай в какие годы церковь любила а в каеие нет