Каково соотношение конституционных принципов и норм, установленных обычными законами? Приведите 4 примера. Пожалуйста, помогите, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соотношение конституционных принципов и норм, будет в том, что правовые акты будут полностью соответствовать Конституции. И, например, знания о правах человека, любой человек может использовать в какой-то ему очень нужной ситуации.