Каково состояние современного туризма на тур. рынке г. Архангельск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Анализ туризма в Архангельской области Состояние туризма в Архангельской области оценивалось с использованием данных Агентства по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области.