Каково водоизмещение судна , если оно при средней площади сечения 1500 м^2 имеет глубину осадки 2 м . Помогите пожалуйста! Срочно!!! )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из определения: Водоизмещение корабля (судна) — количество воды, вытесненной подводной частью корпуса корабля (судна)- можно сделать вывод, что V=1500*2=3000 м3