Каково значение вегетативного размножения? 1. Ведет к появлению комбинативной изменчивости 2. Увеличивает число особей с мутацией 3. Приводит к разнообразию особей в популяции 4. Позволяет быстро завоевать пространство Помогит...

Каково значение вегетативного размножения? 1. Ведет к появлению комбинативной изменчивости 2. Увеличивает число особей с мутацией 3. Приводит к разнообразию особей в популяции 4. Позволяет быстро завоевать пространство Помогите пожалуйста! Что правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позволяет быстро завоевать пространство)