Каковвы последсттия несоблюдения правил дорлжного даижения для пешеходов и для пассажиров.свои мысли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пешеходы не соблюдают правила дорожного движения (переходят дорогу на красный, перебегают дорогу, где нет пешеходного перехода), то их могут сбить машины. Если пассажиры не соблюдают правила (отвлекают водителя, не пристегиваются, сидят в таких положениях, в которых нельзя сидеть), то они могут попасть в аварию вместе с водителем и т.д. От несоблюдения этих правил очень много несчастных случаев. Соблюдайте правила дорожного движения!!!