Каковы были занятия людей среднего палеолита? Что такое неолитическая революция? К каким изменениям в жизни человечества она привела? Где и когда на территории современной России возникли первые государства? Что вам известно о ...

Каковы были занятия людей среднего палеолита? Что такое неолитическая революция? К каким изменениям в жизни человечества она привела? Где и когда на территории современной России возникли первые государства? Что вам известно о происхождении, расселении, занятиях и верованиях восточных славян? с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное достижение человека эпохи мезолита - это изобретение лука и стрел.
Гость
Неолитическая революция-переход от присвающего хозяйства к производящему. У восточных славян были главными занятиями: 1) земледелие 2) скотоводство 3) рыболовство 4) бортничество (сбор мёда диких пчёл)