Каковы манипулятивные возможности однопартийной системы? а) отсутствие реального разнообразия политических пристрастий общества; б) односторонние преимущества в доступе к СМИ; в) доминирование силовых методов регулирования ко...

Каковы манипулятивные возможности однопартийной системы? а) отсутствие реального разнообразия политических пристрастий общества; б) односторонние преимущества в доступе к СМИ; в) доминирование силовых методов регулирования конфликтов; г) все перечисленные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) все перечисленые манипулятивные возможности однопартийной системы