"каковы на ваш взгляд наиболее эффективные пути развития малых и средних городов , возрождения села? Свое мнение обоснуйте"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в городах развитие производств,будет занята большая часть населения в селах развитие сельского хозяйства,фермерского хозяйства по выращиванию овощей,фруктов,животноводства,птицеводства