Каковы правила о которых надо помнить в много национальной стране? Выделите причины почему надо их соблюдать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в многонациональной стране нужно прежде всего уважать культуру и ценности народов, так как в такой стране происходит тесная взаимосвязь разных взглядов и убеждений. это называется толерантность. нужно быть толерантным ради гармонии в государстве