Каковы результаты эволюции? 1) возникновение новых видов 2) создание новых сортов пшеницы 3) формирование приспособлений к среде обитания 4) выведение новых пород животных 5) повышение уровня организации млекопит...

Каковы результаты эволюции? 1) возникновение новых видов 2) создание новых сортов пшеницы 3) формирование приспособлений к среде обитания 4) выведение новых пород животных 5) повышение уровня организации млекопитающих по сравнению с пресмыкающимися 6) увеличение численности особей ряда видов В2. Установите соответствие между характеристикой отбора и его видом. Характеристика отбора Вид отбора А) сохраняются особи с полезными человеку 1) естественный изменениями 2) искусственный Б) создаются новые сорта растений В) происходит в природе Г) увеличивается разнообразие видов Д) выводятся новые породы животных Е) проводится человеком В3. Установите соответствие между примером и видом доказательства эволюции. Пример доказательства Вид А) развитие всех организмов из одной клетки 1) палеонтологические Б) сходство зародышей позвоночных 2) эмбриологические В) ископаемые остатки растений и животных Г) отпечатки древних папоротников Д) окаменелости древних моллюсков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
135 221122 22111 ............................................