У существительных выдели ударное окончание после шипящего согласного. Подсказка: всего 8 слов. Укажи склонение и падеж всех существительных. Ершом, кожей, плюшевый, лучом, душем, рекой, речонка, малышом, вкладышем, камышовым, ...

У существительных выдели ударное окончание после шипящего согласного. Подсказка: всего 8 слов. Укажи склонение и падеж всех существительных. Ершом, кожей, плюшевый, лучом, душем, рекой, речонка, малышом, вкладышем, камышовым, конем, циркачем, крючок, борщом, пейзажем, храбрецом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ершом- П.п, 2склонение, кожей-Т.п, 1 склонение