Какой частью речи является выделенное слово? Каким членом предложения? Пример: Чувствует он себя НИЧЕГО. — наречие, обстоятельство Она НИЧЕГО не ответила. — местоимение, дополнение Когда Иван повзрослеет, САМ поймёт, как правил...

Какой частью речи является выделенное слово? Каким членом предложения? Пример: Чувствует он себя НИЧЕГО. — наречие, обстоятельство Она НИЧЕГО не ответила. — местоимение, дополнение Когда Иван повзрослеет, САМ поймёт, как правильно поступать. , Сегодня она уже чувствовала себя НИЧЕГО. ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам -подлежащее местоимение Ничего -обстоятельство наречие