Какой древнеегипетский бог и по какому поводу мог сказать эти слова:"Я скрвыала его, я прятала его из страха, чтобы его не убили. Позвала я обитателей болот, чтобы они помогли мне. Одна мудрая женщина сказала мне: "Не унывай и ...

Какой древнеегипетский бог и по какому поводу мог сказать эти слова:"Я скрвыала его, я прятала его из страха, чтобы его не убили. Позвала я обитателей болот, чтобы они помогли мне. Одна мудрая женщина сказала мне: "Не унывай и не бойся! Ребёнок твой недоступен своему противнику: заросли непроходимы, смерть не входит через них!""?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вродебы Исида .....................................................