Какой эпизод из рассказа "Шинель" произвел на вас наибольшее впечатление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшое впечатление на меня произвел только один єпизод .Єто епизод когда Акакия Акакиевича обижаю и он говорит: “Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?" И только один парень в етих словах слышит в етих словах другое:"Я брат твой".Это показывает что все мы равные, не зависимо от возраста или статуса.