Какой герой и при каких обстоятельствах произносит приведённые ниже слова: "Терпи, козак,-атаманом будешь!", " Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?", "Есть ли ещё порох в пороховницах?"! Как вы их понимаете? В каких жизненных си...
Какой герой и при каких обстоятельствах произносит приведённые ниже слова: "Терпи, козак,-атаманом будешь!", " Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?", "Есть ли ещё порох в пороховницах?"!
Как вы их понимаете? В каких жизненных ситуациях они могут быть произнесены и сегодня?
помогите пожалуйста!!! произведение " Тарас Бульба"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вроде Тарас говорит