Какой глагол, спряжение которого определяется по ударным личным окончаниям. Вот текст. в нем надо найти.Собак веревкой привязывают, сидеть спокойно приказывают. Но если их любят, оказываются, сами они привязываются.

Какой глагол, спряжение которого определяется по ударным личным окончаниям. Вот текст. в нем надо найти. Собак веревкой привязывают, сидеть спокойно приказывают. Но если их любят, оказываются, сами они привязываются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово, которое проверяется по личным ударным окончаниям: привязываются.
Гость
Либо привязывают,либо привязываются...