Какой глагол(совершенный или несовершенный),если он отвечает на вопрос что делает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенный, это когда глагол отвечает на вопрос что сделал-сделать-сделал, а несовершенный-что делать, что делал, что делает.
Гость
совершенный, это когда глагол отвечает на вопрос что сделал-сделать-сделал, а несовершенный-что делать, что делал, что делает (Что делал?)Гулял,(Что делает?)Танцует.