Какой город стоит на берегу реки Волхов ? Какая достопримечательность была построена в Киеве при Ярославе Мудром ? Какие города были построены в Древней Руси? В какой семье родился Ломоносов ? Какое важное событие для России пр...
Какой город стоит на берегу реки Волхов ? Какая достопримечательность была построена в Киеве при Ярославе Мудром ? Какие города были построены в Древней Руси? В какой семье родился Ломоносов ? Какое важное событие для России произошло в 1721 году? Когда был заложен город Санкт -Петербург? Что сделала Екатерина Вторая на благо Отечества? Правление Екатерины Второй продолжалось 15 лет ? Что по распоряжению Екатерины Второй было воздвигнут она Сенатской площади в Санкт-Петербурге в честь Петра Первого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Великий Новгород находится на берегу реки Волхов