Какой город является конечным пунктом в Северо-Сибирской железной дороге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город - Усть-Илимск. Проект этой магистрали должен соединить железнодорожную сеть Ханты-Мансийского автономного округа — Югры с Байкало-Амурской магистралью. Предположительно проектирование Северо-Сибирской железной дороги начнется в 2016 г.Предполагается, что Севсиб будет иметь пять линий.