Какой из химических элементов образует простое вещество,состоящее из восьмичленных циклических молекул?А)фосфор                Б)углерод                                     В)бор                                     Г)сера

Какой из химических элементов образует простое вещество,состоящее из восьмичленных циклических молекул? А)фосфор                Б)углерод                                     В)бор                                     Г)сера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) углерод и только углерод