Есть в нашем дворе место на дорожке,что ведёт от дома к летней кухне мимо неё.Помогите разобрать

Есть в нашем дворе место на дорожке,что ведёт от дома к летней кухне мимо неё. Помогите разобрать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное,невосклицательное.распространённое,сложноподчинённое. 1 основа: место-подлежащее есть-глагол 2 основа что-подлежащее ведёт-сказуемое второстепенные члены: дорожке,дворе,от дома,к кухне,мимо-обстоятельство нашем,летней-определение,неё-дополнение