Во многих случаях граждане недовольны политиками, за которых они голосовали на выборах. Граждане отвечали на вопрос: «Кого за это надо винить в первую очередь?»Результаты опроса представлены в виде диаграммы. Вниматель­но ознак...

Во многих случаях граждане недовольны политиками, за которых они голосовали на выборах. Граждане отвечали на вопрос: «Кого за это надо винить в первую очередь?» Результаты опроса представлены в виде диаграммы. Вниматель­но ознакомьтесь с ними и выполните задания. 52% винят Политиков  32% винят Себя 16% Затрудняюсь ответить Предположите, чем объясняется мнение опрошенных граждан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая часть считает сто нужно винить политиков так как они обещали Например: построить дороги. Вывод дорог нет. Конечно надо винить политиков. Большинство винят политиков потому что они не оправдали их надежд и обещаний которые они дают.