Какой из нижеследующих является свойством определённости (детерминированность)? A) Алгоритм завершается после конечного числа этапов B) Каждый шаг алгоритма должно быть чётким и однозначным C) Алгоритм разрабатываемый для ре...

Какой из нижеследующих является свойством определённости (детерминированность)? A) Алгоритм завершается после конечного числа этапов B) Каждый шаг алгоритма должно быть чётким и однозначным C) Алгоритм разрабатываемый для решения опре делённых задач .должен быть применим для однотипного класса задач, различающихся лишь исходными данными. Э) Для выполнения алгоритма должны быть заданны первоначальные данные. Е) выполнения этапов алгоритма долженопривести конечномурезультату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
------------------------------- Ответ В