Какой из пнречисленных ниже об'ектов относится к живой природе?1)дупло дятла в стволе засохшего дерева2)гусеница капустной белянки на заборе3)убежи...

Какой из пнречисленных ниже об'ектов относится к живой природе?1)дупло дятла в стволе засохшего дерева2)гусеница капустной белянки на заборе3)убежи...Какой из пнречисленных ниже об'ектов относится к живой природе?1)дупло дятла в стволе засохшего дерева2)гусеница капустной белянки на заборе3)убежище норки в прибрежных камышах4)нора лесной мыши под пнем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) гусеница капустной белянки на заборе