Какой из представленных на рисунках приборов относится к цифровым? А)ТЕРМОМЕТР Б)ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК В)ВЕСЫ Г)СЕКУНДОМЕР
Какой из представленных на рисунках приборов относится к цифровым?
А)ТЕРМОМЕТР Б)ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК
В)ВЕСЫ Г)СЕКУНДОМЕР
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) электросчетчик
но еще зависит от видов весов так как они могут быть механические а могут быть и электронные, и тоже самое с термометром он может быть ртутным или электронным. Но однозначно точно можно сказать что б если не уточняться про остальные приборы.