Какой из пунктов биографии Данте не верный? Напишите правильный ответ.   ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА    1. Уроженец Флоренции 2. Автор книги " Новая жизнь" 3. Политический противник папы римского 4.Потомки назвали комедию Данте ...

Какой из пунктов биографии Данте не верный? Напишите правильный ответ.   ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА    1. Уроженец Флоренции 2. Автор книги " Новая жизнь" 3. Политический противник папы римского 4.Потомки назвали комедию Данте " Божественной комедией" 5."Божественная комедия" написана на латинском языке 6.мСовременник французского короля Филаппа ( римское число)Красивого и папы римского Бонифация  (римсое число)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправельный 5 пункт