Какой месяц в году вы больше всего любите? сочините о нём четверостишие ЯНВАРЬ ДАЮ БАЛОВ 25-50

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите, все кругом  Все деревья серебром.  Пляшет белая метель  В новогодний первый день.  Отшумели праздники-деньки ,  Говорят проказники они: "Старый год немного жаль,  А на улице январь!"
Гость
Зима-время прекрасное красиво всё вокруг и каждый будет очень рад понежиться в снегу Ну как